5.0
Basada en 3 reseñas

Вилла Avecia

El Вилла Avecia Hotel Arambol cuenta con 12 habitaciones y está a unos 3 km del Deltin Royale Casino. Los huéspedes que viajan en coche también pueden utilizar un aparcamiento cerca.

Esta posada está situado en el barrio Arambol beach, aproximadamente a 20 minutos a pie de Malibu. Ash se encuentra relativamente cerca del hotel y el aeropuerto Internacional de Goa se sitúa a 65 km. El alojamiento está a unos 3 km de Querim Beach. El Вилла Avecia Hotel está bien conectado con numerosos lugares de interés, a un agradable paseo de la parada de autobús el Arambol.

Las habitaciones tienen vistas al mar.

El restaurante la Diya Cafe ofrece comida china, y está situado a unos 5 minutos andando del hotel.

Reservar Вилла Avecia Arambol

General information

Contact information

Dando Girkar Waddo, Arambol, India;

Reservas de Вилла Avecia disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Вилла Avecia no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Вилла Avecia, visita la página web del hotel

Вилла Avecia Ubicación

 Dando Girkar Waddo, Arambol, India

Ofertas de Вилла Avecia Inn

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Masaje

No se admiten animales

Servicios de Вилла Avecia

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Cambio de divisas
  • Deporte y Ocio

    Masaje
  • Вилла Avecia Servicios para huéspedes

    Traslado aeropuerto (de pago)
  • Alquiler de coches
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Terraza

Ofertas de Вилла Avecia

Habitaciones